今天小编给大家分享的是兰州512路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州512路公交车路线,运营时间:皋兰客运站10:00 14:30 18:00|什川阳光城8:00 12:30 16:20,参考票价:暂无
本文兰州512路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
512路(皋兰客运站—什川阳光城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皋兰客运站 |
2 | 三桥 |
3 | 皋兰民政局 |
4 | 皋兰火车站 |
5 | 皋兰粮食局 |
6 | 汇金购物广场 |
7 | 皋兰电信局 |
8 | 石洞小学 |
9 | 皋兰县医院 |
10 | 皋兰一中 |
11 | 中堡社区 |
12 | 源丰佳园 |
13 | 聚金兰庭 |
14 | 建德大厦 |
15 | 魏家庄小学 |
16 | 皋兰体育馆 |
17 | 皋兰中医院 |
18 | 南源小区南门 |
19 | 蔡河一队 |
20 | 蔡家河 |
21 | 郭家坪桥头 |
22 | 郭家坪 |
23 | 石洞初中 |
24 | 豆家庄一队 |
25 | 豆家庄村委会 |
26 | 豆家庄西庄 |
27 | 文山社区 |
28 | 文山村委会 |
29 | 马家坪路口 |
30 | 马家坪 |
31 | 红萝卜湾 |
32 | 河口村头 |
33 | 河口供销社 |
34 | 河口大路口 |
35 | 泥湾路口 |
36 | 泥湾十字 |
37 | 上泥湾村委会 |
38 | 泥湾十四队 |
39 | 什川桥头 |
40 | 小峡路口 |
41 | 大水门 |
42 | 什川信用社 |
43 | 什川十字 |
44 | 楼子街 |
45 | 什川阳光城 |
512路(什川阳光城—皋兰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 什川阳光城 |
2 | 楼子街 |
3 | 什川十字 |
4 | 什川信用社 |
5 | 大水门 |
6 | 小峡路口 |
7 | 什川桥头 |
8 | 泥湾十四队 |
9 | 上泥湾村委会 |
10 | 泥湾十字 |
11 | 泥湾路口 |
12 | 河口大路口 |
13 | 河口供销社 |
14 | 河口村头 |
15 | 红萝卜湾 |
16 | 马家坪 |
17 | 马家坪路口 |
18 | 文山村委会 |
19 | 文山社区 |
20 | 豆家庄西庄 |
21 | 豆家庄村委会 |
22 | 豆家庄一队 |
23 | 石洞初中 |
24 | 郭家坪 |
25 | 郭家坪桥头 |
26 | 蔡家河 |
27 | 蔡河一队 |
28 | 南源小区南门 |
29 | 皋兰中医院 |
30 | 皋兰体育馆 |
31 | 魏家庄小学 |
32 | 建德大厦 |
33 | 聚金兰庭 |
34 | 源丰佳园 |
35 | 中堡社区 |
36 | 皋兰一中 |
37 | 皋兰县医院 |
38 | 石洞小学 |
39 | 皋兰电信局 |
40 | 汇金购物广场 |
41 | 皋兰粮食局 |
42 | 皋兰火车站 |
43 | 皋兰民政局 |
44 | 三桥 |
45 | 皋兰客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!