今天小编给大家分享的是广州322路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州322路公交车路线,运营时间:开发大道立交东总站 07:00--21:00|沧头村总站 07:00--21:00,参考票价:票价1元
本文广州322路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
322路(开发大道立交东(总站)—沧头村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开发大道立交东(总站) |
2 | 塘头 |
3 | 丹水坑 |
4 | 南岗化工厂 |
5 | 南岗 |
6 | 东区路口 |
7 | 东兴市场 |
8 | 康南路口 |
9 | 小迳村 |
10 | 沧头村总站 |
322路(沧头村总站—开发大道立交东(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沧头村总站 |
2 | 小迳村 |
3 | 康南路口 |
4 | 东兴市场 |
5 | 东区路口 |
6 | 南岗 |
7 | 南岗化工厂 |
8 | 丹水坑 |
9 | 塘头 |
10 | 开发大道立交东 |
11 | 开发大道立交东(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!