今天小编给大家分享的是广州474路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州474路公交车路线,运营时间:江高总站(夏荷路) 06:30--21:00|长岗村总站 07:30--21:30,参考票价:票价2元
本文广州474路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
474路(江高总站[夏荷路]—长岗村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江高总站[夏荷路] |
2 | 凤翔北路 |
3 | 田南路 |
4 | 白云学院 |
5 | 秋鹿路 |
6 | 金沙南路 |
7 | 刘家沙 |
8 | 江同路 |
9 | 南方医院江高院区 |
10 | 夏花三路 |
11 | 泉溪 |
12 | 塘贝 |
13 | 水沥 |
14 | 双岗村[夏花三路] |
15 | 双岗向南庄 |
16 | 新楼村 |
17 | 江高长兴路口 |
18 | 长岗村总站 |
474路(长岗村总站—江高总站[夏荷路]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长岗村总站 |
2 | 江高长兴路口 |
3 | 新楼村 |
4 | 双岗向南庄 |
5 | 双岗村[夏花三路] |
6 | 水沥 |
7 | 塘贝 |
8 | 泉溪 |
9 | 夏花三路 |
10 | 南方医院江高院区 |
11 | 江同路 |
12 | 刘家沙 |
13 | 金沙南路 |
14 | 秋鹿路 |
15 | 白云学院 |
16 | 田南路 |
17 | 凤翔北路 |
18 | 江高总站[夏荷路] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!