今天小编给大家分享的是广州夜54路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜54路公交车路线,运营时间:白沙总站(中海金沙湾) 22:10--00:30,参考票价:票价3元
本文广州夜54路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜54路(白沙总站(中海金沙湾)—白沙总站(中海金沙湾)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙总站(中海金沙湾) |
2 | 建设大道中 |
3 | 环洲三路西 |
4 | 沙凤 |
5 | 环洲三路 |
6 | 金沙洲路 |
7 | 金沙洲大桥西 |
8 | 罗冲围客运站 |
9 | 富力半岛花园 |
10 | 高桥大街口 |
11 | 高桥大街 |
12 | 富园路 |
13 | 南京路小区 |
14 | 西增路 |
15 | 富力环市西苑(西村) |
16 | 彭城东路 |
17 | 西增路 |
18 | 南京路小区 |
19 | 富园路 |
20 | 高桥大街 |
21 | 高桥大街口 |
22 | 富力半岛花园 |
23 | 罗冲围客运站 |
24 | 金沙洲大桥西 |
25 | 金沙洲路 |
26 | 环洲三路 |
27 | 沙凤 |
28 | 环洲三路西 |
29 | 建设大道中 |
30 | 白沙总站(中海金沙湾) |
夜54路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!