今天小编给大家分享的是广州夜96路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州夜96路公交车路线,运营时间:广州火车站总站(草暖公园)发班时间:22:30 23:00 23:30 00:00 00:30|金沙洲总站(涛乐街)发班时间: 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30,参考票价:票价3元
本文广州夜96路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜96路(广州火车站总站(草暖公园)—金沙洲总站(涛乐街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州火车站总站(草暖公园) |
2 | 克山 |
3 | 富力环市西苑(西村) |
4 | 西场电器城 |
5 | 富力半岛花园 |
6 | 罗冲围客运站 |
7 | 金沙洲大桥西 |
8 | 金沙洲路 |
9 | 城西花园 |
10 | 环洲三路东 |
11 | 横沙村 |
12 | 彩滨北路(西海岸) |
13 | 金沙洲总站(涛乐街) |
夜96路(金沙洲总站(涛乐街)—广州火车站总站(草暖公园)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙洲总站(涛乐街) |
2 | 彩滨北路(西海岸) |
3 | 横沙村 |
4 | 环洲三路东 |
5 | 城西花园 |
6 | 金沙洲路 |
7 | 金沙洲大桥西 |
8 | 罗冲围客运站 |
9 | 富力半岛花园 |
10 | 和平新村(西场立交东) |
11 | 富力环市西苑(西村) |
12 | 克山 |
13 | 环市西路[广园西路口] |
14 | 广州火车站总站(草暖公园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!