今天小编给大家分享的是珠海826-3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
珠海826-3路公交车路线,运营时间:横琴客运码头 06:10--11:30 17:30--21:00|城轨珠海站 06:10--11:40 17:30--21:00,参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
本文珠海826-3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
826-3路(横琴客运码头—城轨珠海站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横琴客运码头 |
2 | 横琴新家园 |
3 | 银鑫花园 |
4 | 横琴金融基地 |
5 | 珠海保税区 |
6 | 国际会展中心 |
7 | 湾仔旅游码头 |
8 | 华发世纪城 |
9 | 城轨珠海站 |
826-3路(城轨珠海站—横琴客运码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城轨珠海站 |
2 | 华发世纪城 |
3 | 湾仔旅游码头 |
4 | 国际会展中心 |
5 | 珠海保税区 |
6 | 横琴金融基地 |
7 | 银鑫花园 |
8 | 横琴新家园 |
9 | 横琴客运码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!