今天小编给大家分享的是中山613路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山613路公交车路线,运营时间:三乡客运站——神湾港|服务时间:7:00-19:00,参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
本文中山613路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
613路(三乡客运站—神湾港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三乡客运站 |
2 | 雅居乐新城路口 |
3 | 文昌路东 |
4 | 三乡第一工业区 |
5 | 通大百货 |
6 | 乌石 |
7 | 三乡市场 |
8 | 文昌西路(平安街口) |
9 | 三乡第二工业区 |
10 | 三乡交警大队 |
11 | 三乡路口跨线桥 |
12 | 平南社区北 |
13 | 平南社区路口 |
14 | 南龙路口 |
15 | 南龙村委 |
16 | 南峰学校 |
17 | 南坑村 |
18 | 金凤路中 |
19 | 时代香海北岸 |
20 | 神洲湾畔 |
21 | 神湾中心小学 |
22 | 宥华路 |
23 | 神湾新市场 |
24 | 南镇 |
25 | 彩虹路东 |
26 | 神湾大桥东 |
27 | 磨刀岛路口 |
28 | 芒涌村 |
29 | 金港湾花园 |
30 | 大排中路 |
31 | 海港村 |
32 | 神湾环岛路西 |
33 | 神湾港 |
613路(神湾港—三乡客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神湾港 |
2 | 神湾环岛路西 |
3 | 海港村 |
4 | 大排中路 |
5 | 金港湾花园 |
6 | 芒涌村 |
7 | 磨刀岛路口 |
8 | 神湾大桥东 |
9 | 彩虹路东 |
10 | 南镇 |
11 | 神湾新市场 |
12 | 宥华路 |
13 | 神湾中心小学 |
14 | 神洲湾畔 |
15 | 时代香海北岸 |
16 | 金凤路中 |
17 | 南坑村 |
18 | 南峰学校 |
19 | 南龙村委 |
20 | 南龙路口 |
21 | 平南社区路口 |
22 | 平南社区北 |
23 | 三乡路口跨线桥 |
24 | 三乡交警大队 |
25 | 三乡第二工业区 |
26 | 文昌西路(平安街口) |
27 | 三乡市场 |
28 | 乌石 |
29 | 通大百货 |
30 | 三乡第一工业区 |
31 | 文昌路东 |
32 | 雅居乐新城路口 |
33 | 三乡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!