今天小编给大家分享的是佛山634A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山634A路公交车路线,运营时间:三水文化活动中心 06:35--21:00|招商誉府首末站 07:20--21:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文佛山634A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
634A路(三水文化活动中心—招商誉府首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三水文化活动中心 |
2 | 云东海学校 |
3 | 鲁村路 |
4 | 德兴北路 |
5 | 华侨中学东门 |
6 | 商业城 |
7 | 冠军城北门 |
8 | 三水行政服务中心 |
9 | 教育西路 |
10 | 园林市场 |
11 | 新中医院 |
12 | 文化公园[三水] |
13 | 文锋中路 |
14 | 文锋西路 |
15 | 体校 |
16 | 博源尚云府 |
17 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
18 | 明珠湾 |
19 | 建设一路南 |
20 | 招商誉府首末站 |
634A路(招商誉府首末站—三水文化活动中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 招商誉府首末站 |
2 | 建设一路南 |
3 | 明珠湾 |
4 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
5 | 博源尚云府 |
6 | 体校 |
7 | 文锋西路 |
8 | 文锋中路 |
9 | 文化公园[三水] |
10 | 新中医院 |
11 | 园林市场 |
12 | 教育西路 |
13 | 三水行政服务中心 |
14 | 冠军城北门 |
15 | 商业城 |
16 | 华侨中学东门 |
17 | 德兴北路 |
18 | 鲁村路 |
19 | 云东海学校 |
20 | 三水北站 |
21 | 三水文化活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!