今天小编给大家分享的是茂名19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名19路公交车路线,运营时间:榕园(职业技术学院) 06:30-21:30|榕园(市自然资源局) 06:30-21:30,参考票价:上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
本文茂名19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(榕园(职业技术学院)—榕园(市自然资源局)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 榕园(职业技术学院) |
2 | 职业技术学院 |
3 | 城建大院 |
4 | 市劳动保障局 |
5 | 富新花园 |
6 | 市公路局 |
7 | 市政府 |
8 | 市委大院 |
9 | 市中医院 |
10 | 建设银行 |
11 | 茂南区法院 |
12 | 健康中路北 |
13 | 人民医院东 |
14 | 嘉富苑 |
15 | 双山二路西 |
16 | 双山二路东 |
17 | 农业银行 |
18 | 国际大酒店南 |
19 | 人民广场 |
20 | 新福二路 |
21 | 专家门诊部 |
22 | 新福四路 |
23 | 财富名门 |
24 | 高凉南路南 |
25 | 乙烯一区东 |
26 | 双山六路西 |
27 | 双山六路东 |
28 | 华厦新城 |
29 | 茂丰花园 |
30 | 沃尔玛 |
31 | 名雅花园 |
32 | 名雅世家 |
33 | 锦绣中华 |
34 | 官渡公园 |
35 | 市自然资源局 |
36 | 榕园(市自然资源局) |
19路(榕园(市自然资源局)—榕园(职业技术学院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 榕园(市自然资源局) |
2 | 市自然资源局 |
3 | 官渡公园 |
4 | 锦绣中华 |
5 | 名雅世家(名雅花园) |
6 | 沃尔玛 |
7 | 茂丰花园 |
8 | 华厦新城 |
9 | 双山六路东 |
10 | 双山六路西 |
11 | 乙烯一区东 |
12 | 高凉南路南 |
13 | 财富名门 |
14 | 新福四路 |
15 | 专家门诊部 |
16 | 新福二路 |
17 | 人民广场 |
18 | 国际大酒店南 |
19 | 农业银行 |
20 | 双山二路东 |
21 | 双山二路西 |
22 | 嘉富苑 |
23 | 人民医院东 |
24 | 健康中路北 |
25 | 茂南区法院 |
26 | 建设银行 |
27 | 市中医院 |
28 | 市委大院 |
29 | 市政府 |
30 | 市公路局 |
31 | 富新花园 |
32 | 市劳动保障局 |
33 | 城建大院 |
34 | 职业技术学院 |
35 | 榕园(职业技术学院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!