今天小编给大家分享的是梅州五华3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梅州五华3路公交车路线,运营时间:技工学校-县政府:6:00-17:45|县政府-技工学校:6:25-18:10,参考票价:可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、支付宝“五华公交卡”扫码,上车2元、全程3元
本文梅州五华3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
五华3路(五华技工学校—县政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五华技工学校 |
2 | 五华碧桂园 |
3 | 五华人民公园 |
4 | 公路局 |
5 | 五华中医院 |
6 | 中巴站 |
7 | 商业城 |
8 | 五华公安局 |
9 | 供水公司 |
10 | 县政府 |
五华3路(县政府—五华技工学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县政府 |
2 | 供水公司 |
3 | 五华公安局 |
4 | 商业城 |
5 | 中巴站 |
6 | 五华中医院 |
7 | 公路局 |
8 | 五华人民公园 |
9 | 五华碧桂园 |
10 | 五华技工学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!