今天小编给大家分享的是潮州K6(饶平)的站点线路图及运营时间和票价信息。
潮州K6(饶平)公交车路线,运营时间:潮州粤运公交公司~饶平县汽车站| 6:30——18:10,参考票价:分段递减收费,票价10,15元,以铁铺高速口为界,可刷卡
本文潮州K6(饶平)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K6(饶平)(潮州粤运公交公司—饶平县汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潮州粤运公交公司 |
2 | 市保健院 |
3 | 金信大厦 |
4 | 汽车总站 |
5 | 河头 |
6 | 中心医院 |
7 | 城南小学 |
8 | 城新路口 |
9 | 南桥市场 |
10 | 慧如公园 |
11 | 韩山师范学院 |
12 | 金山中学 |
13 | 部队路口 |
14 | 黄金塘 |
15 | 淡浮院路口 |
16 | 溪口雨亭 |
17 | 秋溪亭 |
18 | 陶瓷学院 |
19 | 铁铺高速口 |
20 | 铁铺中学 |
21 | 凤泉湖高新区 |
22 | 径南村 |
23 | 钱东镇 |
24 | 高堂路口 |
25 | 李厝 |
26 | 饶平县交警大队 |
27 | 饶平县汽车站 |
K6(饶平)(饶平县汽车站—潮州粤运公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 饶平县汽车站 |
2 | 饶平县交警大队 |
3 | 李厝 |
4 | 高堂路口 |
5 | 钱东镇 |
6 | 径南村 |
7 | 凤泉湖高新区 |
8 | 铁铺中学 |
9 | 铁铺高速口 |
10 | 陶瓷学院 |
11 | 秋溪亭 |
12 | 溪口雨亭 |
13 | 淡浮院路口 |
14 | 黄金塘 |
15 | 部队路口 |
16 | 检测站岭顶 |
17 | 金山中学 |
18 | 韩山师范学院 |
19 | 慧如公园 |
20 | 南桥市场 |
21 | 城新路口 |
22 | 城南小学 |
23 | 中心医院 |
24 | 河头 |
25 | 汽车总站 |
26 | 潮州粤运公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!