今天小编给大家分享的是潮州机场快线线的站点线路图及运营时间和票价信息。
潮州机场快线线公交车路线,运营时间:金信大厦:6:00——19:00,潮汕机场:8:20——21:00(灵活调整),参考票价:16元/人次
本文潮州机场快线线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场快线线(揭阳潮汕机场—金信酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 揭阳潮汕机场 |
2 | 潮州汽车总站 |
3 | 金信酒店 |
机场快线线(金信酒店—揭阳潮汕机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金信酒店 |
2 | 潮州汽车总站 |
3 | 揭阳潮汕机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!