今天小编给大家分享的是潮州汫洲线的站点线路图及运营时间和票价信息。
潮州汫洲线公交车路线,运营时间:县车站——汫洲汫西,参考票价:全程4元,无人售票,分段收费
本文潮州汫洲线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
汫洲线(饶平县汽车站—汫西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 饶平县汽车站 |
2 | 南门桥头 |
3 | 新港 |
4 | 大沃 |
5 | 山家路口 |
6 | 红山 |
7 | 汫东 |
8 | 汫平 |
9 | 汫西 |
汫洲线(汫西—饶平县汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汫西 |
2 | 汫平 |
3 | 汫东 |
4 | 红山 |
5 | 山家路口 |
6 | 大沃 |
7 | 新港 |
8 | 南门桥头 |
9 | 饶平县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!