今天小编给大家分享的是肇庆封开5路淳村班车的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆封开5路淳村班车公交车路线,运营时间:江口7:30、15:15|淳村8:30、16:15,参考票价:3-10元
本文肇庆封开5路淳村班车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
封开5路淳村班车(封开粤运车站—淳村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 封开粤运车站 |
2 | 广信嘉园 |
3 | 封开中国移动 |
4 | 封州广场 |
5 | 林化餐厅 |
6 | 青云居 |
7 | 封开体育馆 |
8 | 名典酒店 |
9 | 华润家园 |
10 | 封开公路局 |
11 | 封川车站 |
12 | 枫华板厂路口 |
13 | 汤国华医院(封开中医院) |
14 | 封开气象局 |
15 | 封川小学 |
16 | 封川加油站 |
17 | 封开碧桂园 |
18 | 新进 |
19 | 寺村 |
20 | 续岭 |
21 | 上洞[封开] |
22 | 日光村路口 |
23 | 日光 |
24 | 扶塘 |
25 | 望楼 |
26 | 扶六 |
27 | 淳村 |
封开5路淳村班车(淳村—江口汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淳村 |
2 | 望楼 |
3 | 日光 |
4 | 日光村路口 |
5 | 白垢镇 |
6 | 上洞[封开] |
7 | 续岭 |
8 | 寺村 |
9 | 新进 |
10 | 封开碧桂园 |
11 | 封川加油站 |
12 | 封川小学 |
13 | 封开气象局 |
14 | 汤国华医院(封开中医院) |
15 | 枫华板厂路口 |
16 | 封川车站 |
17 | 封开公路局 |
18 | 华润家园 |
19 | 名典酒店 |
20 | 封开体育馆 |
21 | 青云居 |
22 | 林化餐厅 |
23 | 封州广场 |
24 | 封开中国移动 |
25 | 广信嘉园 |
26 | 封开粤运车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!