今天小编给大家分享的是普宁广太-流沙的站点线路图及运营时间和票价信息。
普宁广太-流沙公交车路线,运营时间:广太 6:00-19:00|流沙 6:00-19:00,参考票价:分段收费,有人售票,上车2元,全程8元
本文普宁广太-流沙的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
广太-流沙(湖内村—国际商品城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖内村 |
2 | 广太镇政府 |
3 | 洪阳大圆 |
4 | 鸣岗村 |
5 | 英歌山工业园 |
6 | 新兴中学 |
7 | 大坝 |
8 | 大坝市场 |
9 | 果陇 |
10 | 泥沟乡 |
11 | 普宁职校 |
12 | 普师高中 |
13 | 乌石村 |
14 | 普宁复大医院 |
15 | 新寮华侨学校 |
16 | 科技园 |
17 | 池尾中学 |
18 | 池尾大圆 |
19 | 华侨中学 |
20 | 普宁政务中心 |
21 | 广达路口 |
22 | 明华园 |
23 | 赤华路口 |
24 | 华侨医院 |
25 | 市政府 |
26 | 汽车总站 |
27 | 中华新城 |
28 | 人民医院 |
29 | 新坛公园 |
30 | 茶叶市场 |
31 | 国际商品城 |
广太-流沙(国际商品城—湖内村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国际商品城 |
2 | 茶叶市场 |
3 | 新坛公园 |
4 | 人民医院 |
5 | 中华新城 |
6 | 汽车总站 |
7 | 市政府 |
8 | 华侨医院 |
9 | 赤华路口 |
10 | 明华园 |
11 | 广达路口 |
12 | 普宁政务中心 |
13 | 华侨中学 |
14 | 池尾大圆 |
15 | 池尾中学 |
16 | 科技园 |
17 | 新寮华侨学校 |
18 | 普宁复大医院 |
19 | 乌石村 |
20 | 普师高中 |
21 | 普宁职校 |
22 | 泥沟乡 |
23 | 果陇 |
24 | 大坝市场 |
25 | 大坝 |
26 | 新兴中学 |
27 | 英歌山工业园 |
28 | 鸣岗村 |
29 | 洪阳大圆 |
30 | 广太镇政府 |
31 | 湖内村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!