今天小编给大家分享的是四会202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
四会202路公交车路线,运营时间:牌坊公园6:20-18:25|槎山客运站6:20-18:25,参考票价:2-8元
本文四会202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(肇庆牌坊公园—槎山客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肇庆牌坊公园 |
2 | 七星岩牌坊东 |
3 | 端州四路 |
4 | 网商大厦 |
5 | 消防局 |
6 | 城东汽车客运站 |
7 | 端州三路 |
8 | 市四中 |
9 | 黄岗 |
10 | 市三医院 |
11 | 端砚文化村 |
12 | 宾日 |
13 | 梅亭 |
14 | 蓝塘 |
15 | 集美居 |
16 | 信安一路中 |
17 | 市一医院门诊部 |
18 | 市一医院医技楼 |
19 | 星湖大道北 |
20 | 前村路东 |
21 | 马头岗 |
22 | 大冲外语学校 |
23 | 大冲 |
24 | 复退军人医院 |
25 | 苏村 |
26 | 苏村二 |
27 | 民乐桥 |
28 | 恒大鼎湖豪庭 |
29 | 美的公园天下 |
30 | 恒泰璟景府 |
31 | 天后路口 |
32 | 港口路口 |
33 | 万福路口 |
34 | 富力尚悦居(鼎湖山牌坊) |
35 | 万福东路 |
36 | 万福西路 |
37 | 鼎盛路中 |
38 | 鼎湖山坑口 |
39 | 农科所 |
40 | 水坑一 |
41 | 南大街 |
42 | 水坑二 |
43 | 水坑 |
44 | 肇庆新区管委会 |
45 | 山田村 |
46 | 枫湾桥一 |
47 | 院主 |
48 | 院主 |
49 | 新港路口 |
50 | 桥林村 |
51 | 富新村 |
52 | 富廊 |
53 | 布基村 |
54 | 蔗村(罗布) |
55 | 南田村 |
56 | 古遗村 |
57 | 永安路口 |
58 | 莲塘市场路口 |
59 | 贞山路口 |
60 | 皓明公司 |
61 | 葫芦山 |
62 | 分界村 |
63 | 蓬莱山庄 |
64 | 周开泉中学 |
65 | 贞山花坛 |
66 | 独岗市场 |
67 | 四会粤运车站 |
68 | 城中小学 |
69 | 槎山公园 |
70 | 槎山客运站 |
202路(槎山客运站—肇庆牌坊公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 槎山客运站 |
2 | 槎山公园 |
3 | 龙城 |
4 | 独岗市场 |
5 | 贞山花坛 |
6 | 周开泉中学 |
7 | 蓬莱山庄 |
8 | 分界村 |
9 | 葫芦山 |
10 | 皓明公司 |
11 | 贞山路口 |
12 | 莲塘市场路口 |
13 | 永安路口 |
14 | 古遗村 |
15 | 南田村 |
16 | 蔗村(罗布) |
17 | 布基村 |
18 | 富廊 |
19 | 富新村 |
20 | 桥林村 |
21 | 新港路口 |
22 | 院主 |
23 | 院主一 |
24 | 枫湾桥 |
25 | 医专鼎湖校区北门 |
26 | 肇庆新区管委会 |
27 | 水坑 |
28 | 水坑二 |
29 | 南大街 |
30 | 水坑一 |
31 | 农科所 |
32 | 鼎湖山坑口 |
33 | 鼎盛路中 |
34 | 万福西路 |
35 | 万福东路 |
36 | 港口路口 |
37 | 天后路口 |
38 | 恒泰璟景府 |
39 | 美的公园天下 |
40 | 恒大鼎湖豪庭 |
41 | 民乐桥 |
42 | 苏村二 |
43 | 苏村 |
44 | 复退军人医院 |
45 | 大冲 |
46 | 星湖大道北 |
47 | 市一医院医技楼 |
48 | 市一医院门诊部 |
49 | 端州一路 |
50 | 工贸学校 |
51 | 蓝塘 |
52 | 梅亭 |
53 | 端州工业城路口 |
54 | 宾日 |
55 | 端砚文化村 |
56 | 市三医院 |
57 | 黄岗 |
58 | 市四中 |
59 | 端州三路 |
60 | 城东汽车客运站 |
61 | 消防局 |
62 | 网商大厦 |
63 | 端州四路 |
64 | 肇庆牌坊公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!