南宁隆安56路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:23:00
今天小编给大家分享的是南宁隆安56路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁隆安56路公交车路线,运营时间:城北商业广场---都结|服务时间:6:15—18:00 发车间隔15分,参考票价:2元/人次 票证不通用
本文南宁隆安56路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
隆安56路(隆安城北商业广场—都结中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 隆安城北商业广场 |
2 | 隆安江滨公园 |
3 | 隆安税务办证大厅 |
4 | 恒源市场 |
5 | 隆安二小 |
6 | 隆安中医院 |
7 | 隆安汽车站 |
8 | 隆安政务服务中心 |
9 | 蝶城广场路口 |
10 | 隆南二级公路口 |
11 | 那城 |
12 | 南圩 |
13 | 三宝村 |
14 | 万朗村 |
15 | 百朝社区 |
16 | 爱华村 |
17 | 三乐村 |
18 | 都结中学 |
隆安56路(都结中学—隆安城北商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 都结中学 |
2 | 三乐村 |
3 | 爱华村 |
4 | 百朝社区 |
5 | 万朗村 |
6 | 三宝村 |
7 | 南圩 |
8 | 那城 |
9 | 隆南二级公路口 |
10 | 蝶城广场路口 |
11 | 隆安政务服务中心 |
12 | 隆安汽车站 |
13 | 隆安中医院 |
14 | 隆安二小 |
15 | 恒源市场 |
16 | 隆安税务办证大厅 |
17 | 隆安江滨公园 |
18 | 隆安城北商业广场 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁必去的景点
- 140阅读2023-08-11
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(幸福里到南宁三中青秀校区)
- 284阅读2023-11-07
-
- 南宁80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-20
-
- 广西南宁周边旅游景点
- 133阅读2023-09-17
-
- 南宁上林801路公交车路线图 南宁上林801路公交车站点查询(莲花廉租房小区到东方国际)
- 167阅读2023-11-07
-
- 南宁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 南宁黎塘8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣11路公交车路线图 南宁武鸣11路公交车站点查询(标营香山路口到太平)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳2路公交车路线图 南宁宾阳2路公交车站点查询(河田到客运总站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 南宁十大必吃小吃排行
- 127阅读2023-08-20
-
- 南宁隆安2路公交车路线图 南宁隆安2路公交车站点查询(古潭到江景花园)
- 276阅读2023-11-07
-
- 马山县必玩十大景区,马山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 378阅读2023-09-16
-
- 南宁市是几线城市 2022最新南宁城市分级
- 531阅读2022-07-19
-
- 南宁D80公交车路线图 南宁D80公交车站点查询(玉洞地铁站到五象湖初级中学)
- 365阅读2023-11-07
-
- 南宁附近玩的地方
- 133阅读2023-09-28
-
- 南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(明阳二中到那洪中学)
- 413阅读2023-11-07
-
- 南宁市邮编 南宁各区县邮政编码查询表
- 177阅读2023-10-17
-
- 南宁到防城港多少公里 开车从南宁到防城港的详细路线
- 428阅读2023-08-16
-
- 南宁68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(白沙亭江路口到堤园智兴路口)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁无犯罪记录证明怎么开 南宁无犯罪记录证明申请步骤
- 294阅读2023-11-15
-
- 南宁青秀区公园哪个好玩 南宁青秀区最好玩的公园
- 364阅读2023-10-30
-
- 南宁良庆区的名胜古迹有哪些 南宁良庆区名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-10-30
-
- 南宁K7区间公交车路线图 南宁K7区间公交车站点查询(南宁数字科技学院到江南客运站)
- 229阅读2023-11-07
-
- 上林县名胜古迹景点推荐,上林县名胜古迹有哪些
- 355阅读2023-09-08
-
- 南宁市好玩的景点推荐
- 119阅读2023-09-13
-
- 南宁30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到鲁班西一巷路口)
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-20
-
- 南宁706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-20
-
- 南宁良庆区装修公司排名前十强
- 106阅读2023-08-22
-
- 南宁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20