今天小编给大家分享的是南宁宾阳102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁宾阳102路公交车路线,运营时间:新宾-共和村委|服务时间:7:00-20:00,参考票价:起步1元 分段收费
本文南宁宾阳102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宾阳102路(宾阳公路局—共和村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宾阳公路局 |
2 | 光华中学 |
3 | 宾阳民族中学 |
4 | 六岭村 |
5 | 龙村 |
6 | 恭村 |
7 | 王庚村 |
8 | 蔡村 |
9 | 红行村 |
10 | 宾阳三塘 |
11 | 三塘太阳村 |
12 | 上六合 |
13 | 共和村委 |
宾阳102路(共和村委—宾阳公路局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 共和村委 |
2 | 上六合 |
3 | 三塘太阳村 |
4 | 宾阳三塘 |
5 | 红行村 |
6 | 蔡村 |
7 | 王庚村 |
8 | 恭村 |
9 | 龙村 |
10 | 六岭村 |
11 | 宾阳民族中学 |
12 | 光华中学 |
13 | 宾阳公路局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!