今天小编给大家分享的是桂林大圩—海洋线的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林大圩—海洋线公交车路线,运营时间:大圩—海洋|服务时间:7:30-18:00,参考票价:本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
本文桂林大圩—海洋线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大圩—海洋线(大圩镇政府—水头村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大圩镇政府 |
2 | 雄村路口 |
3 | 东岸村口 |
4 | 吕岸村 |
5 | 狮子岩村 |
6 | 漓水人家 |
7 | 袁家 |
8 | 狮子坪 |
9 | 上倖陂村 |
10 | 鸟岭 |
11 | 大江面村 |
12 | 桃花岛山庄 |
13 | 潮田政府 |
14 | 潮田中心校 |
15 | 大山口村 |
16 | 淡塘坪 |
17 | 芦田水库 |
18 | 城江村 |
19 | 朱家小学 |
20 | 塘福村 |
21 | 江尾村 |
22 | 铁矿 |
23 | 文章村(国清路口) |
24 | 海洋上街 |
25 | 海洋市场 |
26 | 海洋初中 |
27 | 大庙塘小学 |
28 | 大庙塘 |
29 | 高宅 |
30 | 水头村 |
大圩—海洋线(水头村—大圩镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水头村 |
2 | 高宅 |
3 | 大庙塘 |
4 | 大庙塘小学 |
5 | 海洋初中 |
6 | 海洋市场 |
7 | 海洋上街 |
8 | 文章村(国清路口) |
9 | 铁矿 |
10 | 江尾村 |
11 | 塘福村 |
12 | 朱家小学 |
13 | 城江村 |
14 | 芦田水库 |
15 | 淡塘坪 |
16 | 大山口村 |
17 | 潮田中心校 |
18 | 潮田政府 |
19 | 桃花岛山庄 |
20 | 大江面村 |
21 | 鸟岭 |
22 | 上倖陂村 |
23 | 狮子坪 |
24 | 袁家 |
25 | 漓水人家 |
26 | 狮子岩村 |
27 | 吕岸村 |
28 | 东岸村口 |
29 | 雄村路口 |
30 | 大圩镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!