今天小编给大家分享的是桂林灵川116路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林灵川116路公交车路线,运营时间:灵川—灵田|服务时间:6:30-18:30 冬7:00-17:30,参考票价:票价2元 不设找补 支持移动支付
本文桂林灵川116路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
灵川116路(大西南汽车城—灵田客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大西南汽车城 |
2 | 八里六路口 |
3 | 八里五路口 |
4 | 八里三路口 |
5 | 八里一路口 |
6 | 定江镇 |
7 | 叠彩商贸城 |
8 | 桂林北站路口 |
9 | 南洲大桥西 |
10 | 陈家村 |
11 | 建干路口 |
12 | 电子科大东区 |
13 | 卦子山 |
14 | 林校 |
15 | 靖江王陵 |
16 | 航天工业学院北校区 |
17 | 航天工业学院南校区 |
18 | 电子科大信息科技学院 |
19 | 电子科大花江校区门口 |
20 | 莫家庄村 |
21 | 小水村 |
22 | 胡山村 |
23 | 刘村 |
24 | 灵田初中 |
25 | 灵田客运站 |
灵川116路(灵田客运站—大西南汽车城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灵田客运站 |
2 | 灵田初中 |
3 | 刘村 |
4 | 胡山村 |
5 | 小水村 |
6 | 莫家庄村 |
7 | 电子科大花江校区门口 |
8 | 电子科大信息科技学院 |
9 | 航天工业学院南校区 |
10 | 航天工业学院北校区 |
11 | 靖江王陵 |
12 | 林校 |
13 | 卦子山 |
14 | 电子科大东区 |
15 | 建干路口 |
16 | 陈家村 |
17 | 南洲大桥西 |
18 | 桂林北站路口 |
19 | 叠彩商贸城 |
20 | 定江镇 |
21 | 八里一路口 |
22 | 八里三路口 |
23 | 八里五路口 |
24 | 八里六路口 |
25 | 大西南汽车城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!