今天小编给大家分享的是桂林荔浦61路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林荔浦61路公交车路线,运营时间:荔浦—滩头|服务时间:6:30-17:40,参考票价:本线分段计价:起步2元 全程4元 不设找补 支持移动支付
本文桂林荔浦61路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
荔浦61路(荔平路停车点—滩头村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荔平路停车点 |
2 | 皇都宾馆 |
3 | 烟草局 |
4 | 大发食品厂 |
5 | 荔浦文塔 |
6 | 汽车总站 |
7 | 中园桥 |
8 | 洋洞路口 |
9 | 五里加油站 |
10 | 新坪路口 |
11 | 萝卜新村 |
12 | 凤岗村 |
13 | 滩头村 |
荔浦61路(滩头村—荔平路停车点) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滩头村 |
2 | 凤岗村 |
3 | 萝卜新村 |
4 | 新坪路口 |
5 | 五里加油站 |
6 | 洋洞路口 |
7 | 中园桥 |
8 | 汽车总站 |
9 | 荔浦文塔 |
10 | 大发食品厂 |
11 | 烟草局 |
12 | 皇都宾馆 |
13 | 荔平路停车点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!