今天小编给大家分享的是钦州中船专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
钦州中船专线公交车路线,运营时间:钦州港市场--中船公司|运行时间:钦州港市场:8:00—21:00 中船公司:9:30—21:45 发车时间见备注,参考票价:一票制票价5元 无人售票 不设找补
本文钦州中船专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中船专线(钦州港市场—中船公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钦州港市场 |
2 | 海景二街路口 |
3 | 钦州港供电局 |
4 | 滨海进港路口 |
5 | 钦州港十二中学 |
6 | 钦州港供水公司 |
7 | 钦州港第二小学 |
8 | 沙岗头村路口 |
9 | 金鼓渔村路口 |
10 | 钦州保税港区 |
11 | 祥龙物流 |
12 | 南向六大街路口 |
13 | 南向七大街路口 |
14 | 八大街南向路口 |
15 | 三墩公路八大街路口 |
16 | 急水门(三墩路中) |
17 | 三墩港口 |
18 | 中船公司 |
中船专线(中船公司—钦州港市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中船公司 |
2 | 三墩港口 |
3 | 急水门(三墩路中) |
4 | 八大街三墩公路路口 |
5 | 南向八大街路口 |
6 | 南向七大街路口 |
7 | 六大街南向路口 |
8 | 祥龙物流 |
9 | 钦州保税港区 |
10 | 金鼓渔村路口 |
11 | 沙岗头村路口 |
12 | 钦州港第二小学 |
13 | 钦州港供水公司 |
14 | 滨海进港路口 |
15 | 钦州港供电局 |
16 | 海景二街路口 |
17 | 钦州港市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!