今天小编给大家分享的是贵港D3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵港D3路公交车路线,运营时间:单向发班:市会议中心7:05 覃塘区政府18:10,参考票价:票价:5元/人次,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
本文贵港D3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D3路(市会议中心—覃塘区政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市会议中心 |
2 | 民族公园南 |
3 | 盛世名门南 |
4 | 新世纪小学 |
5 | 安居市场 |
6 | 港北法院 |
7 | 阳光都市 |
8 | 普罗旺斯 |
9 | 港北区政府 |
10 | 豪港华庭 |
11 | 大西南市场 |
12 | 市交警支队 |
13 | 西江监狱 |
14 | 覃塘区政府 |
D3路(覃塘区政府—市会议中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 覃塘区政府 |
2 | 西江监狱 |
3 | 市交警支队 |
4 | 大西南市场 |
5 | 豪港华庭 |
6 | 港北区政府 |
7 | 普罗旺斯 |
8 | 阳光都市 |
9 | 港北法院 |
10 | 安居市场 |
11 | 新世纪小学 |
12 | 盛世名门南 |
13 | 民族公园南 |
14 | 市会议中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!