今天小编给大家分享的是贵港平南306路的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵港平南306路公交车路线,运营时间:粤西公交站——大新二中路口6:30——18:00|大新二中路口——粤西公交站7:30—19:00,参考票价:一票制 票价:3.00元/人次
本文贵港平南306路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
平南306路(粤西公交站—大新二中路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 粤西公交站 |
2 | 月亮湾 |
3 | 大将客运中心 |
4 | 安怀路口 |
5 | 金云阁 |
6 | 房管所 |
7 | 平南税务局 |
8 | 路政执法大队 |
9 | 平南汽车总站 |
10 | 御江帝景 |
11 | 上渡路口 |
12 | 上渡镇政府 |
13 | 上渡卫生院路口 |
14 | 车管所 |
15 | 工业园路口 |
16 | 旧新桥路口 |
17 | 社垌路口 |
18 | 马旦村路口 |
19 | 大成路口 |
20 | 胡村路口 |
21 | 拥平沙河路口 |
22 | 进站大道路口 |
23 | 镇隆汽车站 |
24 | 镇隆市场 |
25 | 镇隆政府 |
26 | 镇隆二中路口 |
27 | 镇隆一中路口 |
28 | 洋城塘路口 |
29 | 松木塘路口 |
30 | 上乐岭路口 |
31 | 富藏路口 |
32 | 横岭路口 |
33 | 新岭路口 |
34 | 小黎路口 |
35 | 上黎路口 |
36 | 长安路口 |
37 | 安福路口 |
38 | 北段路口 |
39 | 大新一中路口 |
40 | 大新二中路口 |
平南306路(大新二中路口—粤西公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大新二中路口 |
2 | 大新一中路口 |
3 | 北段路口 |
4 | 安福路口 |
5 | 长安路口 |
6 | 上黎路口 |
7 | 小黎路口 |
8 | 新岭路口 |
9 | 横岭路口 |
10 | 富藏路口 |
11 | 上乐岭路口 |
12 | 松木塘路口 |
13 | 洋城塘路口 |
14 | 镇隆一中路口 |
15 | 镇隆二中路口 |
16 | 镇隆政府 |
17 | 镇隆市场 |
18 | 镇隆汽车站 |
19 | 进站大道路口 |
20 | 拥平沙河路口 |
21 | 胡村路口 |
22 | 大成路口 |
23 | 马旦村路口 |
24 | 社垌路口 |
25 | 旧新桥路口 |
26 | 工业园路口 |
27 | 车管所 |
28 | 上渡卫生院路口 |
29 | 上渡镇政府 |
30 | 上渡路口 |
31 | 御江帝景 |
32 | 平南汽车总站 |
33 | 路政执法大队 |
34 | 平南税务局 |
35 | 房管所 |
36 | 金云阁 |
37 | 安怀路口 |
38 | 大将客运中心 |
39 | 月亮湾 |
40 | 粤西公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!