今天小编给大家分享的是防城港213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
防城港213路公交车路线,运营时间:防城三运站7:00-17:30|平旺街7:00-17:30,参考票价:全程5元,分段收费
本文防城港213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
213路(防城区人民医院—平旺街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 防城区人民医院 |
2 | 防城一市场 |
3 | 市实验高中 |
4 | 防东防北路口 |
5 | 防邕防东路口 |
6 | 阳光山水花园 |
7 | 蜈蚣岭公园 |
8 | 防邕环城路口 |
9 | 垌尾村 |
10 | 滩营街 |
11 | 那勇村 |
12 | 平旺街 |
213路(平旺街—防城区人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平旺街 |
2 | 那勇村 |
3 | 滩营街 |
4 | 垌尾村 |
5 | 防邕环城路口 |
6 | 蜈蚣岭公园 |
7 | 阳光山水花园 |
8 | 防邕防东路口 |
9 | 防东防北路口 |
10 | 市实验高中 |
11 | 防城一市场 |
12 | 防城区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!