今天小编给大家分享的是防城港116路的站点线路图及运营时间和票价信息。
防城港116路公交车路线,运营时间:企沙三角塘8:00-20:00|金川公司8:00-20:00,参考票价:一票制2元
本文防城港116路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
116路(三角塘—金川公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 企沙三角塘 |
2 | 企沙镇政府 |
3 | 大三联购物广场 |
4 | 北港安置小区 |
5 | 企沙北港路口 |
6 | 金川公司 |
116路(金川公司—三角塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金川公司 |
2 | 企沙北港路口 |
3 | 北港安置小区 |
4 | 大三联购物广场 |
5 | 企沙镇政府 |
6 | 企沙三角塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!