今天小编给大家分享的是崇左凭祥17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
崇左凭祥17路公交车路线,运营时间:汽车站前门—夏石工业园区|服务时间:发车时刻见备注,参考票价:分段计价:起步2元 全程3元
本文崇左凭祥17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
凭祥17路(汽车站前门(凭祥)—夏石工业园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站前门 |
2 | 祥龙小区 |
3 | 南方电网 |
4 | 市人民法院 |
5 | 碧翠豪庭 |
6 | 财政小区 |
7 | 金穗小区 |
8 | 伟业大厦 |
9 | 连全小学 |
10 | 那逢 |
11 | 那哮 |
12 | 孝义公墓 |
13 | 热度板厂路口 |
14 | 上石路口 |
15 | 新鸣村 |
16 | 夏石 |
17 | 水果小镇 |
18 | 夏石工业园区 |
凭祥17路(夏石工业园区—汽车站前门(凭祥)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夏石工业园区 |
2 | 水果小镇 |
3 | 夏石 |
4 | 新鸣村 |
5 | 上石路口 |
6 | 热度板厂路口 |
7 | 孝义公墓 |
8 | 那哮 |
9 | 那逢 |
10 | 连全小学 |
11 | 伟业大厦 |
12 | 金穗小区 |
13 | 财政小区 |
14 | 碧翠豪庭 |
15 | 市人民法院 |
16 | 南方电网 |
17 | 祥龙小区 |
18 | 汽车站前门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!