今天小编给大家分享的是百色信发铝厂的站点线路图及运营时间和票价信息。
百色信发铝厂公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文百色信发铝厂的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
信发铝厂(旧汽车站(城西路)—信发铝厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旧汽车站(城西路) |
2 | 地税局(凤凰路) |
3 | 海关 |
4 | 糖厂(万吉大道) |
5 | 新圩(新圩街) |
6 | 十七公里叉路口 |
7 | 信发铝厂 |
信发铝厂(信发铝厂—旧汽车站(城西路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信发铝厂 |
2 | 十七公里叉路口 |
3 | 糖厂(万吉大道) |
4 | 新圩(新圩街) |
5 | 海关 |
6 | 地税局(凤凰路) |
7 | 旧汽车站(城西路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!