今天小编给大家分享的是河池环江县3路 时代广场购物中心←→镇政府的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池环江县3路 时代广场购物中心←→镇政府公交车路线,运营时间:3路城乡公交 时代广场购物中心←→洛阳镇政府 定时发车,参考票价:2元-5元分段收费 不设找补 证件 IC卡乘车无效
本文河池环江县3路 时代广场购物中心←→镇政府的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
环江县3路 时代广场购物中心←→镇政府(时代广场购物中心—洛阳镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 时代广场购物中心 |
2 | 思源小学 |
3 | 外滩一号 |
4 | 环江农机局 |
5 | 红景小区 |
6 | 大广场 |
7 | 环江二小 |
8 | 环江汽车总站 |
9 | 环江财政局 |
10 | 环江卫生局 |
11 | 农业银行 |
12 | 保险公司 |
13 | 环江农贸市场 |
14 | 国土局 |
15 | 农村信用社 |
16 | 环江一中 |
17 | 凯丰市场 |
18 | 环江公路局 |
19 | 环江林业局 |
20 | 环江交警队 |
21 | 环江建设局 |
22 | 血站路口 |
23 | 水源路口 |
24 | 联海商贸城 |
25 | 毛南家园 |
26 | 陈双村 |
27 | 叠岭村 |
28 | 洛阳镇政府 |
环江县3路 时代广场购物中心←→镇政府(洛阳镇政府—时代广场购物中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洛阳镇政府 |
2 | 叠岭村 |
3 | 陈双村 |
4 | 毛南家园 |
5 | 联海商贸城 |
6 | 水源路口 |
7 | 血站路口 |
8 | 环江建设局 |
9 | 环江交警队 |
10 | 环江林业局 |
11 | 环江公路局 |
12 | 凯丰市场 |
13 | 环江一中 |
14 | 农村信用社 |
15 | 国土局 |
16 | 环江农贸市场 |
17 | 保险公司 |
18 | 农业银行 |
19 | 环江卫生局 |
20 | 环江财政局 |
21 | 环江汽车总站 |
22 | 环江二小 |
23 | 大广场 |
24 | 红景小区 |
25 | 环江农机局 |
26 | 外滩一号 |
27 | 思源小学 |
28 | 时代广场购物中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!