今天小编给大家分享的是河池都安公交专线 百才汽车总站↔卫生所的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池都安公交专线 百才汽车总站↔卫生所公交车路线,运营时间:城乡公交 百才汽车总站↔安阳卫生所 定时发车,参考票价:2元空调车
本文河池都安公交专线 百才汽车总站↔卫生所的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
都安公交专线 百才汽车总站↔卫生所(百才汽车总站—安阳卫生所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百才汽车总站 |
2 | 安阳大道 |
3 | 南门百货商场(五高路口) |
4 | 都安三中(瑶中路口) |
5 | 安阳派出所 |
6 | 十字路 |
7 | 利客隆超市 |
8 | 都安县幼儿园 |
9 | 农业银行(妇幼保健院) |
10 | 县人民银行 |
11 | 都安高中 |
12 | 交警大队 |
13 | 都安地下河地质公园(文体广场) |
14 | 都安二高 |
15 | 县审计局 |
16 | 都安法院 |
17 | 现代花园 |
18 | 屏北大道(领秀建材城) |
19 | 县政务服务中心 |
20 | 安阳卫生所 |
都安公交专线 百才汽车总站↔卫生所(安阳卫生所—百才汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安阳卫生所 |
2 | 县政务服务中心 |
3 | 屏北大道(领秀建材城) |
4 | 现代花园 |
5 | 都安法院 |
6 | 县审计局 |
7 | 都安二高 |
8 | 都安地下河地质公园(文体广场) |
9 | 交警大队 |
10 | 都安高中 |
11 | 县人民银行 |
12 | 农业银行(妇幼保健院) |
13 | 都安县幼儿园 |
14 | 利客隆超市 |
15 | 十字路 |
16 | 安阳派出所 |
17 | 都安三中(瑶中路口) |
18 | 南门百货商场(五高路口) |
19 | 安阳大道 |
20 | 百才汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!