今天小编给大家分享的是河池都安县4路 百才汽车总站↔创业园的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池都安县4路 百才汽车总站↔创业园公交车路线,运营时间:4路 百才汽车总站↔创业园,参考票价:2元空调车
本文河池都安县4路 百才汽车总站↔创业园的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
都安县4路 百才汽车总站↔创业园(百才汽车总站—康音电子厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百才汽车总站 |
2 | 安阳大道 |
3 | 南门百货商场(五高路口) |
4 | 都安三小(瑶中路口) |
5 | 安阳派出所 |
6 | 十字街 |
7 | 利客隆超市 |
8 | 都安县幼儿园 |
9 | 都安高中 |
10 | 交警大队 |
11 | 都安地下河地质公园(文体广场) |
12 | 都安二高路口 |
13 | 达兴桥(特殊学校) |
14 | 六柱卫生院 |
15 | 创业园小学 |
16 | 六里中心小学 |
17 | 六里村 |
18 | 创业园加油站 |
19 | 创业园大道 |
20 | 康音电子厂 |
都安县4路 百才汽车总站↔创业园(康音电子厂—百才汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康音电子厂 |
2 | 创业园大道 |
3 | 创业园加油站 |
4 | 六里村 |
5 | 六里中心小学 |
6 | 创业园小学 |
7 | 六柱卫生院 |
8 | 达兴桥(特殊学校) |
9 | 都安二高路口 |
10 | 都安地下河地质公园(文体广场) |
11 | 交警大队 |
12 | 都安高中 |
13 | 都安县幼儿园 |
14 | 利客隆超市 |
15 | 十字街 |
16 | 安阳派出所 |
17 | 都安三小(瑶中路口) |
18 | 南门百货商场(五高路口) |
19 | 安阳大道 |
20 | 百才汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!