今天小编给大家分享的是河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交车路线,运营时间:公交新区—碧桂园 6:00——23:30,参考票价:2元一票制
本文河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金城江区8路 公交新区←→碧桂园(公交新区—碧桂园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交新区 |
2 | 佳旺批发市场 |
3 | 公路局 |
4 | 疾控中心 |
5 | 市政务中心(老年大学) |
6 | 幸福湾路口 |
7 | 公务员小区 |
8 | 澳门城小学 |
9 | 成源华府 |
10 | 永宁大酒店 |
11 | 铜鼓广场 |
12 | 人才市场 |
13 | 金龙湾 |
14 | 三小 |
15 | 三医院门诊 |
16 | 百货大楼 |
17 | 市直幼儿园 |
18 | 市气象局 |
19 | 思源广场 |
20 | 市人民医院 |
21 | 华隆假日城堡(柳州银行) |
22 | 职业学院 |
23 | 区政府 |
24 | 市财政小区 |
25 | 西城时代 |
26 | 职教中心 |
27 | 五小分校 |
28 | 碧桂园 |
金城江区8路 公交新区←→碧桂园(碧桂园—公交新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园 |
2 | 五小分校 |
3 | 职教中心 |
4 | 西城时代 |
5 | 状元西苑 |
6 | 市财政小区 |
7 | 区政府 |
8 | 职业学院 |
9 | 华隆假日城堡(柳州银行) |
10 | 市人民医院 |
11 | 思源广场 |
12 | 市气象局 |
13 | 金城江剧场 |
14 | 金城江公园 |
15 | 白马街 |
16 | 金城大厦 |
17 | 三小 |
18 | 金龙湾 |
19 | 人才市场 |
20 | 铜鼓广场 |
21 | 永宁大酒店 |
22 | 成源华府 |
23 | 澳门城小学 |
24 | 公务员小区 |
25 | 幸福湾路口 |
26 | 市政务中心(老年大学) |
27 | 疾控中心 |
28 | 公路局 |
29 | 佳旺批发市场 |
30 | 公交新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!