今天小编给大家分享的是贵阳世纪城微循环专线一的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵阳世纪城微循环专线一公交车路线,运营时间:世纪城首班车7:00 末班车19:00,参考票价:IC卡有效线路,单一票价2元
本文贵阳世纪城微循环专线一的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
世纪城微循环专线一(世纪城(龙泉苑街东)—世纪城(龙泉苑街东)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世纪城(龙泉苑街东) |
2 | 福建路口 |
3 | 福建路 |
4 | 合肥路(中) |
5 | 合肥路 |
6 | 小湾河大桥 |
7 | 龙泉新村 |
8 | 金源街口 |
9 | 金源街(中) |
10 | 金源街 |
11 | 福州街口 |
12 | 福州街 |
13 | 北京西路(西) |
14 | 龙泉苑街口 |
15 | 金阳医院 |
16 | 石林路口 |
17 | 金阳南路(中) |
18 | 贵阳一中(南) |
19 | 金谷苑 |
20 | 观山小区 |
21 | 数博大道黔灵山路口 |
22 | 福建路 |
23 | 福建路口 |
24 | 世纪城(龙泉苑街东) |
世纪城微循环专线一(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!