今天小编给大家分享的是贵阳省骨科医院专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵阳省骨科医院专线公交车路线,运营时间:工作日贵州省骨科医院沙冲院区:7:00、10:30、15:00;贵州省骨科医院白云新院区:9:00、12:10、17:40,参考票价:IC卡有效线路,单一票价2元,BRT同站台内换乘免费。
本文贵阳省骨科医院专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
省骨科医院专线(贵州省骨科医院沙冲院区—贵州省骨科医院白云新院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贵州省骨科医院沙冲院区 |
2 | 省骨科医院 |
3 | 玉厂路站 |
4 | 艺校立交站 |
5 | 兰花广场站 |
6 | 五里冲站 |
7 | 松花路站 |
8 | 贵阳北站 |
9 | 轨道阳关站 |
10 | 金朱东路口 |
11 | 贵州省骨科医院白云新院区 |
省骨科医院专线(贵州省骨科医院白云新院区—贵州省骨科医院沙冲院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贵州省骨科医院白云新院区 |
2 | 金朱东路口 |
3 | 轨道阳关站 |
4 | 贵阳北站 |
5 | 松花路站 |
6 | 五里冲站 |
7 | 兰花广场站 |
8 | 艺校立交站 |
9 | 玉厂路站 |
10 | 省骨科医院 |
11 | 贵州省骨科医院沙冲院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!