遵义赤水6路(新路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:49:50
今天小编给大家分享的是遵义6路(新路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义6路(新路)公交车路线,运营时间:6号线:红军大道——五桂桥(新路) (首班:06:00末班:19:40),参考票价:高级公交:2.5元
本文遵义6路(新路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(新路)(红军大道—五桂桥(新路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红军大道 |
2 | 白天鹅宾馆 |
3 | 福满楼 |
4 | 五洲国际 |
5 | 建材市场 |
6 | 斑竹林 |
7 | 元甲光电 |
8 | 百冠纸业 |
9 | 严家河桥德信木业 |
10 | 洗车场 |
11 | 彩瓦厂 |
12 | 万鲶路口 |
13 | 殡仪馆(料场) |
14 | 犀牛山公墓(天台派出所) |
15 | 幼儿园 |
16 | 铁匠炉 |
17 | 天台学校 |
18 | 平桥(红赤水) |
19 | 罗曼山 |
20 | 五桂桥(新路) |
6路(新路)(五桂桥(新路)—红军大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五桂桥(新路) |
2 | 罗曼山 |
3 | 平桥(红赤水) |
4 | 天台学校 |
5 | 铁匠炉 |
6 | 幼儿园 |
7 | 犀牛山公墓(天台派出所) |
8 | 殡仪馆(料场) |
9 | 万鲶路口 |
10 | 彩瓦厂 |
11 | 洗车场 |
12 | 严家河桥德信木业 |
13 | 百冠纸业 |
14 | 元甲光电 |
15 | 斑竹林 |
16 | 建材市场 |
17 | 五洲国际 |
18 | 福满楼 |
19 | 白天鹅宾馆 |
20 | 红军大道 |
关键词: 遵义公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 赤水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市余庆县白泥镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-21
-
- 遵义到遵义县多少公里 开车从遵义到遵义县的详细路线
- 292阅读2023-08-17
-
- 贵州省遵义市绥阳县小关乡行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-21
-
- 遵义习水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 遵义正安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-20
-
- 遵义正安9路公交车路线图 遵义正安9路公交车站点查询(和溪到南门农贸市场)
- 361阅读2023-11-07
-
- 遵义播州区公园哪个好玩 遵义播州区最好玩的公园
- 211阅读2023-10-30
-
- 遵义附近旅游景区哪里好玩
- 403阅读2023-09-18
-
- 贵州省遵义市余庆县松烟镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-21
-
- 遵义市务川仡佬族苗族自治县区号和邮编
- 187阅读2023-08-29
-
- 贵州哪些地方好玩最适合旅游
- 162阅读2023-09-12
-
- 遵义到道真多少公里 开车从遵义到道真的详细路线
- 265阅读2023-08-17
-
- 遵义301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 遵义游玩攻略必去的地方,遵义必去的地方有哪些
- 296阅读2023-08-21
-
- 遵义市遵义县邮编 遵义市遵义县邮政编码大全
- 471阅读2023-08-04
-
- 遵义绥阳8路公交车路线图 遵义绥阳8路公交车站点查询(郑场到城北实验学校)
- 166阅读2023-11-07
-
- 遵义32路公交车路线图 遵义32路公交车站点查询(遵义医科大学第二附属医院门诊部到遵义宾馆)
- 344阅读2023-11-07
-
- 遵义市赤水市特产:赤水玉兰片简介
- 428阅读2023-10-25
-
- 遵义道真4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-20
-
- 遵义学生⑦号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-20
-
- 遵义习水10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-20
-
- 遵义必去的博物馆,遵义博物馆开馆时间
- 204阅读2023-09-02
-
- 遵义正安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-20
-
- 遵义403B路(403路2号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-20
-
- 遵义市邮编 遵义各区县邮政编码查询表
- 122阅读2023-10-17
-
- 遵义红花岗区有什么好玩的地方
- 222阅读2023-08-30
-
- 贵州省遵义的诊所卫生所电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 遵义鸭溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市习水县醒民镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-21
-
- 遵义市有什么好玩的地方
- 381阅读2023-09-24
-
- 遵义30路公交车路线图 遵义30路公交车站点查询(新能源基地到火车站)
- 300阅读2023-11-07