今天小编给大家分享的是遵义桐梓5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义桐梓5路公交车路线,运营时间:茶厂6:25-21:30玛瑙岩6:25-21:30,参考票价:高级公交:2元
本文遵义桐梓5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
桐梓5路(杨柳坪殡仪馆—三所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨柳坪殡仪馆 |
2 | 茶厂 |
3 | 杨柳坪 |
4 | 油库 |
5 | 观音庙 |
6 | 黑石溪 |
7 | 假肢站 |
8 | 水井幼儿园 |
9 | 桐梓县第五中学 |
10 | 廉租房 |
11 | 桐梓县中医院 |
12 | 西门 |
13 | 新大街农行 |
14 | 粮贸大厦 |
15 | 火车站 |
16 | 荣兴大厦 |
17 | 嘉华酒店 |
18 | 将军希望小学 |
19 | 马鞍山 |
20 | 君悦国际 |
21 | 高铁东站路口 |
22 | 桐梓东站 |
23 | 鞍山小学 |
24 | 陈家湾 |
25 | 火电厂路口 |
26 | 水厂路口 |
27 | 杨家河路口 |
28 | 九坝嘴路口 |
29 | 先锋路口 |
30 | 李家巷子 |
31 | 三所 |
桐梓5路(三所—杨柳坪殡仪馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三所 |
2 | 李家巷子 |
3 | 先锋路口 |
4 | 九坝嘴路口 |
5 | 杨家河路口 |
6 | 水厂路口 |
7 | 火电厂路口 |
8 | 陈家湾 |
9 | 鞍山小学 |
10 | 桐梓东站 |
11 | 高铁东站路口 |
12 | 君悦国际 |
13 | 马鞍山 |
14 | 将军希望小学 |
15 | 嘉华酒店 |
16 | 荣兴大厦 |
17 | 太白桥 |
18 | 粮贸大厦 |
19 | 新大街农行 |
20 | 西门 |
21 | 桐梓中医院 |
22 | 廉租房 |
23 | 桐梓县第五中学 |
24 | 水井幼儿园 |
25 | 假肢站 |
26 | 黑石溪 |
27 | 观音庙 |
28 | 油库 |
29 | 杨柳坪 |
30 | 茶厂 |
31 | 杨柳坪殡仪馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!