今天小编给大家分享的是黔南16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黔南16路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文黔南16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(河西—龙潭口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河西 |
2 | 酱油厂 |
3 | 电厂 |
4 | 蒙家桥 |
5 | 火车站 |
6 | 大十字 |
7 | 林业局 |
8 | 州公安 |
9 | 龙潭口 |
16路(龙潭口—河西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙潭口 |
2 | 州公安 |
3 | 林业局 |
4 | 大十字 |
5 | 火车站 |
6 | 蒙家桥 |
7 | 电厂 |
8 | 酱油厂 |
9 | 河西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!