今天小编给大家分享的是铜仁14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
铜仁14路公交车路线,运营时间:北门口6:30-19:30下木林6:30-19:00,参考票价:暂无
本文铜仁14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(北门口—下木林) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北门口 |
2 | 中华首座 |
3 | 东关 |
4 | 东关渡口 |
5 | 碧江城投公司 |
6 | 铜仁技工学校 |
7 | 睿力国际城 |
8 | 下龙田 |
9 | 宏畅果蔬市场 |
10 | 上龙田 |
11 | 万丰国际商贸城 |
12 | 百丽鞋业 |
13 | 融璟都汇 |
14 | 二十五小 |
15 | 笑哈哈建材市场 |
16 | 农夫山泉 |
17 | 天龙啤酒厂 |
18 | 威顿公司 |
19 | 下木林 |
14路(下木林—北门口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下木林 |
2 | 威顿公司 |
3 | 天龙啤酒厂 |
4 | 农夫山泉 |
5 | 笑哈哈建材市场 |
6 | 二十五小 |
7 | 融璟都汇 |
8 | 百丽鞋业 |
9 | 万丰国际商贸城 |
10 | 上龙田 |
11 | 宏畅果蔬市场 |
12 | 下龙田 |
13 | 睿力国际城 |
14 | 铜仁技工学校 |
15 | 碧江城投公司 |
16 | 东关渡口 |
17 | 东关 |
18 | 中华首座 |
19 | 北门口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!