海口81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:14:22
今天小编给大家分享的是海口81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口81路公交车路线,运营时间:长滨路公交场站—火车站 6:30-22:00,参考票价:1元
本文海口81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(长滨路公交场站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长滨路公交场站 |
2 | 专家公寓 |
3 | 市政府南门 |
4 | 华盛中央公园 |
5 | 晨晖帝景 |
6 | 五源河学校北门 |
7 | 五源河学校西门 |
8 | 五源河公寓一期 |
9 | 五源河公寓二期北门 |
10 | 五源河农贸市场 |
11 | 西海岸一号农庄 |
12 | 火车站 |
81路(火车站—长滨路公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站路口 |
3 | 西海岸一号农庄 |
4 | 五源河农贸市场 |
5 | 五源河公寓二期北门 |
6 | 五源河公寓一期 |
7 | 五源河学校西门 |
8 | 五源河学校北门 |
9 | 晨晖帝景 |
10 | 丁香园 |
11 | 市政府南门 |
12 | 专家公寓 |
13 | 长滨路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(人和墟总站(万家福广场)到富力金港城总站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(市民游客中心到海南侨中观澜湖学校)
- 300阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-13
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口市行政区划代码 海口市各区县街道区划码大全
- 330阅读2023-10-23
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(环海大厦到海马二横路口)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口G43公交车路线图 海口G43公交车站点查询(灵山中学到万绿园西门)
- 458阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口失业保险金怎么领取 海口失业保险金申请条件及流程
- 135阅读2023-11-17
-
- 海口儿童医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-20
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-21
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-20
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水上边防派出所到水岸听涛)
- 431阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(东和公交场站到高铁秀英站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口海关各部门工作时间和联系电话
- 285阅读2023-05-31
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20
-
- 海口市人口 海口市常住人口普查数据
- 123阅读2023-10-21
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 333阅读2023-05-29
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金龙路到祗园)
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口定制2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20