今天小编给大家分享的是海口37快的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口37快公交车路线,运营时间:6:00-22:00,参考票价:分段收费 上车2元 全程6元
本文海口37快的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37快(玉成村公交总站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉成村公交总站 |
2 | 市疾控中心 |
3 | 六合市场 |
4 | 那梅立交桥 |
5 | 城东市场 |
6 | 五公祠 |
7 | 汽车东站 |
8 | 省彩票中心 |
9 | 市四中 |
10 | 新埠桥 |
11 | 钟楼 |
12 | 万绿园 |
13 | 海口港 |
14 | 假日海滩 |
15 | 新海港路口 |
16 | 南港路口 |
17 | 火车站 |
37快(火车站—玉成村公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 南港路口 |
3 | 新海港路口 |
4 | 假日海滩 |
5 | 秀英港 |
6 | 万绿园 |
7 | 钟楼 |
8 | 新埠桥 |
9 | 市四中 |
10 | 省彩票中心 |
11 | 汽车东站 |
12 | 五公祠 |
13 | 城东市场 |
14 | 那梅立交桥 |
15 | 六合市场 |
16 | 市疾控中心 |
17 | 玉成村公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!