海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:18:14
今天小编给大家分享的是海口迈南专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口迈南专线公交车路线,运营时间:文昌汽车站——迈南7:0018:00,参考票价:分段收费
本文海口迈南专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
迈南专线(文昌汽车站—市看守所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌汽车站 |
2 | 交通局 |
3 | 卫生局 |
4 | 中医院 |
5 | 恒兴超市 |
6 | 食品厂 |
7 | 第二市场 |
8 | 林业局 |
9 | 昌瑞铭城 |
10 | 青少年宫 |
11 | 维嘉大酒店 |
12 | 地税局 |
13 | 丽嘉酒店 |
14 | 就业局 |
15 | 海生庄园酒家 |
16 | 迈南 |
17 | 市看守所 |
迈南专线(市看守所—文昌汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市看守所 |
2 | 迈南 |
3 | 海生庄园酒家 |
4 | 就业局 |
5 | 丽嘉酒店 |
6 | 地税局 |
7 | 维嘉大酒店 |
8 | 青少年宫 |
9 | 昌瑞铭城 |
10 | 林业局 |
11 | 第二市场 |
12 | 食品厂 |
13 | 恒兴超市 |
14 | 中医院 |
15 | 卫生局 |
16 | 交通局 |
17 | 文昌汽车站 |
关键词: 海口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-21
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(高铁城西站到白云路口)
- 334阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈2路公交车路线图 海口澄迈2路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的幼儿园电话号码
- 418阅读2023-05-27
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 262阅读2023-06-14
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(金外滩到美兰机场T1航站楼)
- 275阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8067公交车路线图 海口市郊铁路S8067公交车站点查询(海口到海口东)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口老年证怎么办理 海口老年证申请条件及流程
- 171阅读2023-11-16
-
- 海口琼山区的名胜古迹有哪些 海口琼山区名胜古迹景点推荐
- 456阅读2023-11-23
-
- 海口市获得的荣誉 海口市城市相关排名
- 418阅读2023-11-20
-
- 海口市有什么好玩的旅游景点
- 365阅读2023-09-03
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭公交场站到双拥路口)
- 288阅读2023-11-10
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(石壁小学到都那村总站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(汽车站到高隆湾·椰海尚品)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 141阅读2023-11-10
-
- 海口周边游玩景点推荐自驾游
- 385阅读2023-08-25
-
- 海口58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口文昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(市民游客中心到新海港)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
- 230阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
- 295阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10