今天小编给大家分享的是保定定州6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定定州6路公交车路线,运营时间:定州火车站→定州东站06:00-21:15|定州东站→定州火车站06:45-22:25,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定定州6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定州6路(定州火车站—定州东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定州火车站 |
2 | 定州汽车站 |
3 | 阳光公寓 |
4 | 定州医药公司 |
5 | 领袖城 |
6 | 定州实验中学 |
7 | 定州交通局 |
8 | 师部西 |
9 | 清真寺 |
10 | 文博园 |
11 | 定州行政服务中心 |
12 | 定州国际大酒店 |
13 | 定州地税局 |
14 | 东关社区 |
15 | 东关市场 |
16 | 定州儿童福利院 |
17 | 尹家庄 |
18 | 童星双语学校 |
19 | 定安路口 |
20 | 小涨村 |
21 | 北角羊 |
22 | 定州东站 |
定州6路(定州东站—定州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定州东站 |
2 | 北角羊 |
3 | 小涨村 |
4 | 定安路口 |
5 | 童星双语学校 |
6 | 尹家庄 |
7 | 定州儿童福利院 |
8 | 东关市场 |
9 | 东关社区 |
10 | 定州地税局 |
11 | 定州国际大酒店 |
12 | 定州行政服务中心 |
13 | 文博园 |
14 | 清真寺 |
15 | 师部西 |
16 | 定州交通局 |
17 | 定州实验中学 |
18 | 领袖城 |
19 | 定州医药公司 |
20 | 阳光公寓 |
21 | 定州汽车站 |
22 | 定州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!