今天小编给大家分享的是承德10路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德10路区间公交车路线,运营时间:安远庙:06:20-19:00|牛圈子沟:06:20-19:00,参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
本文承德10路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路区间(安远庙—牛圈子沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安远庙 |
2 | 喇嘛寺 |
3 | 喇嘛寺临时站 |
4 | 喇嘛寺村南 |
5 | 乾阳小区 |
6 | 大老虎沟口 |
7 | 小南门 |
8 | 避暑山庄 |
9 | 小溪沟口(火神庙) |
10 | 火神庙 |
11 | 太平桥小区 |
12 | 中心广场 |
13 | 商城 |
14 | 肃顺府 |
15 | 新华路 |
16 | 露露花园 |
17 | 体育场 |
18 | 石油南路 |
19 | 石油南路南口 |
20 | 银行家属楼 |
21 | 腾达小区 |
22 | 红星骨伤专科医院 |
23 | 医学院家属楼 |
24 | 现代城小区 |
25 | 牛圈子沟 |
10路区间(牛圈子沟—安远庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛圈子沟 |
2 | 现代城小区 |
3 | 医学院家属楼 |
4 | 红星骨伤专科医院 |
5 | 腾达小区 |
6 | 银行家属楼 |
7 | 石油南路南口 |
8 | 石油南路 |
9 | 体育场 |
10 | 露露花园 |
11 | 新华路 |
12 | 东兴路南口 |
13 | 商城 |
14 | 通济桥 |
15 | 流水沟口 |
16 | 火神庙 |
17 | 避暑山庄 |
18 | 小南门 |
19 | 大老虎沟口 |
20 | 乾阳小区 |
21 | 喇嘛寺村南 |
22 | 喇嘛寺临时站 |
23 | 喇嘛寺 |
24 | 安远庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!