郑州Y3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:59:33
今天小编给大家分享的是郑州Y3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州Y3路公交车路线,运营时间:华山路公交站 4:30-5:45 21:15-0:00|火车站(南港湾) 4:55-6:10 21:40-0:25,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州Y3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y3路(华山路公交站—火车站(南港湾)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华山路公交站 |
2 | 华山路中原路 |
3 | 华山路伊河路 |
4 | 华山路陇海路北 |
5 | 陇海路华山路 |
6 | 陇海路秦岭路 |
7 | 陇海路伏牛路 |
8 | 陇海路桐柏路 |
9 | 陇海路工人路 |
10 | 陇海路嵩山路 |
11 | 陇海路淮北街 |
12 | 陇海路勤劳街 |
13 | 陇海路大学路 |
14 | 锦荣商贸城 |
15 | 火车站(南港湾) |
Y3路(火车站(南港湾)—华山路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(南港湾) |
2 | 一马路陇海路 |
3 | 陇海路京广路 |
4 | 陇海路交通路 |
5 | 陇海路大学路 |
6 | 陇海路勤劳街 |
7 | 陇海路淮北街 |
8 | 陇海路兴华街 |
9 | 陇海路嵩山路 |
10 | 陇海路工人路 |
11 | 陇海路桐柏路 |
12 | 陇海路伏牛路 |
13 | 陇海路秦岭路 |
14 | 华山路陇海路 |
15 | 华山路颍河路 |
16 | 华山路伊河路 |
17 | 华山路中原路 |
18 | 华山路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州到江门多少公里 开车从郑州到江门的详细路线
- 251阅读2023-08-11
-
- 郑州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州S101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2023-01-07
-
- 郑州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 郑州登封1路区间公交车路线图 郑州登封1路区间公交车站点查询(塔沟武校西门到客运总站)
- 113阅读2023-11-12
-
- 郑州S180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 郑州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 107阅读2023-09-04
-
- 郑州同乐是地铁几号线 郑州地铁同乐站首末车时间表
- 317阅读2023-10-15
-
- 郑州中牟12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 413阅读2023-09-04
-
- 郑州405路公交车路线图 郑州405路公交车站点查询(王村到柏庙村)
- 411阅读2023-11-12
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(火车站北港湾到侯寨)
- 208阅读2023-11-11
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州市获得的荣誉 郑州市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 郑州228路公交车路线图 郑州228路公交车站点查询(袁河村委会到侯寨)
- 275阅读2023-11-12
-
- 郑州635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 685阅读2023-07-21
-
- 郑州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 郑州十大个性写真品牌排行榜
- 476阅读2023-09-10
-
- 郑州附近旅游景区哪里好玩
- 261阅读2023-07-17
-
- 郑州Y2路公交车路线图 郑州Y2路公交车站点查询(火车站北港湾到郑密路公交站)
- 305阅读2023-11-12
-
- 郑州B13路公交车路线图 郑州B13路公交车站点查询(电厂路公交站到昆仑路汝河路)
- 480阅读2023-11-12
-
- 郑州市中牟县殡仪馆火化对外联系电话
- 233阅读2023-05-29
-
- 郑州园博园市区8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 登封市农业机械服务中心办公电话和地址
- 134阅读2023-05-29
-
- 郑州中牟7路公交车路线图 郑州中牟7路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到文博路首末站)
- 336阅读2023-11-12
-
- 郑州民航路是地铁几号线 郑州地铁民航路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-15
-
- 巩义6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市惠济区刘寨街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 郑州登封市公园哪个好玩 郑州登封市最好玩的公园
- 202阅读2023-10-28
-
- 登封市公园排名哪个最好玩,登封市公园游玩攻略
- 271阅读2023-09-14