今天小编给大家分享的是南阳12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南阳12路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文南阳12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(火车站—潦河镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 医专一附院 |
3 | 中州路百里溪路口 |
4 | 中州路北京路口 |
5 | 崔庄 |
6 | 北京路武侯路口 |
7 | 南阳医专 |
8 | 师院西区 |
9 | 十二里河 |
10 | 双石碑 |
11 | 劳改场 |
12 | 郑岗 |
13 | 宛坪高速 |
14 | 辛店 |
15 | 正大饲料公司 |
16 | 闫庄 |
17 | 五里铺 |
18 | 市八中 |
19 | 潦河镇 |
12路(潦河镇—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潦河镇 |
2 | 市八中 |
3 | 五里铺 |
4 | 闫庄 |
5 | 正大饲料公司 |
6 | 辛店 |
7 | 宛坪高速 |
8 | 郑岗 |
9 | 劳改场 |
10 | 双石碑 |
11 | 十二里河 |
12 | 师院西区 |
13 | 南阳医专 |
14 | 北京路武侯路口 |
15 | 崔庄 |
16 | 中州路北京路口 |
17 | 中州路百里溪路口 |
18 | 医专一附院 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!