今天小编给大家分享的是南阳方城1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南阳方城1路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1.5元
本文南阳方城1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
方城1路(清河开发区—方古路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清河开发区 |
2 | 韦庄 |
3 | 方清路口(释之路长江路口) |
4 | 方城博物馆(张释之祠) |
5 | 县第一人民医院 |
6 | 县第三人民医院(城关医院) |
7 | 西小口 |
8 | 大口 |
9 | 东小口 |
10 | 潘河大桥 |
11 | 凤瑞路建设路口 |
12 | 裕粮宾馆 |
13 | 凤瑞路裕州路口 |
14 | 裕客隆生活广场 |
15 | 县政府 |
16 | 凤瑞路人民路口 |
17 | 凤瑞路市场路口(小铁道) |
18 | 凤瑞路张骞大道口(汽车站) |
19 | 张骞大道农贸路口 |
20 | 钢窗厂 |
21 | 张骞大道文化路口 |
22 | 张骞大道龙泉路口 |
23 | 张骞大道七峰大道口(国泰宾馆) |
24 | 县一高中 |
25 | 杜凤瑞纪念馆 |
26 | 方古路口 |
方城1路(方古路口—清河开发区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方古路口 |
2 | 杜凤瑞纪念馆 |
3 | 县一高中 |
4 | 张骞大道七峰大道口(国泰宾馆) |
5 | 张骞大道龙泉路口 |
6 | 张骞大道文化路口 |
7 | 钢窗厂 |
8 | 张骞大道农贸路口 |
9 | 凤瑞路张骞大道口(汽车站) |
10 | 凤瑞路市场路口(小铁道) |
11 | 凤瑞路人民路口 |
12 | 县政府 |
13 | 裕客隆生活广场 |
14 | 凤瑞路裕州路口 |
15 | 裕粮宾馆 |
16 | 凤瑞路建设路口 |
17 | 潘河大桥 |
18 | 东小口 |
19 | 大口 |
20 | 西小口 |
21 | 县第三人民医院(城关医院) |
22 | 县第一人民医院 |
23 | 方城博物馆(张释之祠) |
24 | 方清路口(释之路长江路口) |
25 | 韦庄 |
26 | 清河开发区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!