今天小编给大家分享的是平顶山宝丰2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
平顶山宝丰2路公交车路线,运营时间:宝丰6:30-17:00|马跑泉村7:00-17:30,参考票价:1元
本文平顶山宝丰2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宝丰2路(五岳山公园—平宝大道马跑泉村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝丰五岳山公园 |
2 | 宝苗路口 |
3 | 宝丰县政府 |
4 | 宝丰公安局 |
5 | 宝丰步行街 |
6 | 宝丰酒厂 |
7 | 宝丰老汽车站 |
8 | 宝丰联社 |
9 | 宝丰审批大厅 |
10 | 宝丰三中 |
11 | 宝丰五环路口 |
12 | 王子孟村 |
13 | 湛河源莲花湿地 |
14 | 平宝大道马跑泉村 |
宝丰2路(平宝大道马跑泉村—五岳山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平宝大道马跑泉村 |
2 | 湛河源莲花湿地 |
3 | 王子孟村 |
4 | 宝丰五环路口 |
5 | 宝丰三中 |
6 | 宝丰审批大厅 |
7 | 宝丰联社 |
8 | 宝丰老汽车站 |
9 | 宝丰酒厂 |
10 | 宝丰步行街 |
11 | 宝丰公安局 |
12 | 宝丰县政府 |
13 | 宝苗路口 |
14 | 宝丰五岳山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!