今天小编给大家分享的是洛阳偃师6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳偃师6路公交车路线,运营时间:电力大厦 7:50-16:50|申阳 8:20-15:50,参考票价:2元
本文洛阳偃师6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
偃师6路(电力大厦—徐柏坡(巩义交界处)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电力大厦 |
2 | 众志超市 |
3 | 兴隆宾馆 |
4 | 伊洛街道办事处 |
5 | 偃师百货大楼 |
6 | 偃师迎宾馆 |
7 | 偃师实验高中 |
8 | 槐新北路北环路口 |
9 | 虎头山生态公园 |
10 | 牛新村 |
11 | 牛庄(吉家沟) |
12 | 申阳 |
13 | 徐柏坡(巩义交界处) |
偃师6路(徐柏坡(巩义交界处)—电力大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐柏坡(巩义交界处) |
2 | 申阳 |
3 | 牛庄(吉家沟) |
4 | 牛新村 |
5 | 虎头山生态公园 |
6 | 槐新北路北环路口 |
7 | 偃师实验高中 |
8 | 偃师迎宾馆 |
9 | 偃师百货大楼 |
10 | 伊洛街道办事处 |
11 | 兴隆宾馆 |
12 | 众志超市 |
13 | 电力大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!