今天小编给大家分享的是周口4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
周口4路公交车路线,运营时间:职业技术学院—益海工业园区,参考票价:暂无
本文周口4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(职业技术学院—益海工业园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职业技术学院 |
2 | 农校路口 |
3 | 市第五人民医院 |
4 | 秦营 |
5 | 后石店 |
6 | 前石店 |
7 | 北环路口 |
8 | 陈胡同 |
9 | 二砖厂预制厂 |
10 | 液化气站 |
11 | 高庄路口 |
12 | 规划局 |
13 | 安澜街 |
14 | 作坊街 |
15 | 关帝庙 |
16 | 川汇区政府 |
17 | 百货楼 |
18 | 人民路口 |
19 | 人民商场 |
20 | 南花园 |
21 | 邦杰集团 |
22 | 农机公司 |
23 | 黄河路口 |
24 | 莲花大道 |
25 | 兰亭山水 |
26 | 供电公司 |
27 | 广场西站 |
28 | 广场东站 |
29 | 海萍职专 |
30 | 工农路南口 |
31 | 亿星集团(国家直属糖库) |
32 | 南十五路 |
33 | 益海工业园区 |
4路(益海工业园区—职业技术学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 益海工业园区 |
2 | 南十五路 |
3 | 亿星集团(国家直属糖库) |
4 | 工农路南口 |
5 | 海萍职专 |
6 | 广场东站 |
7 | 广场西站 |
8 | 供电公司 |
9 | 兰亭山水 |
10 | 莲花大道 |
11 | 黄河路口 |
12 | 农机公司 |
13 | 邦杰集团 |
14 | 南花园 |
15 | 人民商场 |
16 | 人民路口 |
17 | 百货楼 |
18 | 川汇区政府 |
19 | 关帝庙 |
20 | 作坊街 |
21 | 安澜街 |
22 | 规划局 |
23 | 高庄路口 |
24 | 液化气站 |
25 | 二砖厂预制厂 |
26 | 陈胡同 |
27 | 北环路口 |
28 | 前石店 |
29 | 后石店 |
30 | 秦营 |
31 | 市第五人民医院 |
32 | 农校路口 |
33 | 职业技术学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!