今天小编给大家分享的是商丘57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
商丘57路公交车路线,运营时间: 夏6:00-19:30 冬6:30-18:50,参考票价:2.00-5.00元
本文商丘57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(火车站—观堂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 站前路凯旋路口 |
3 | 中环广场 |
4 | 运输公司 |
5 | 丹尼斯 |
6 | 梁园市场 |
7 | 文化路口 |
8 | 实验中学 |
9 | 商品大世界 |
10 | 电线厂 |
11 | 无线电厂 |
12 | 凯旋路南京路口 |
13 | 凯旋路珠江路口 |
14 | 第一人民医院 |
15 | 北关 |
16 | 商丘医学高等专科学校 |
17 | 四高 |
18 | 消防队 |
19 | 平原路北海路口 |
20 | 平原路青年路口 |
21 | 西关 |
22 | 西店子 |
23 | 吉通驾校 |
24 | 农校家属院 |
25 | 商丘市第二中学 |
26 | 吴楼 |
27 | 沈坟 |
28 | 水池铺 |
29 | 吴楼 |
30 | 林场 |
31 | 观堂 |
57路(观堂—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观堂 |
2 | 林场 |
3 | 吴楼 |
4 | 水池铺 |
5 | 沈坟 |
6 | 吴楼 |
7 | 商丘市第二中学 |
8 | 农校家属院 |
9 | 吉通驾校 |
10 | 西店子 |
11 | 西关 |
12 | 平原路青年路口 |
13 | 平原路北海路口 |
14 | 消防队 |
15 | 四高 |
16 | 商丘医学高等专科学校 |
17 | 北关 |
18 | 第一人民医院 |
19 | 凯旋路珠江路口 |
20 | 凯旋路南京路口 |
21 | 无线电厂 |
22 | 电线厂 |
23 | 商品大世界 |
24 | 实验中学 |
25 | 文化路口 |
26 | 梁园市场 |
27 | 丹尼斯 |
28 | 运输公司 |
29 | 中环广场 |
30 | 站前路凯旋路口 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!